Форум клана MakeOtherBlood

Объявление

>>>>>>>Уважаемые участники клана MOB! Убедительная просьба при заходе в игру зайдите для начало в ТС3. Образец ващего ника - Nickname (ВАЩЕ ИМЯ)<<<<<<<<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MakeOtherBlood » Устав клана » Устав(Читать всем)


Устав(Читать всем)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уделите пару минут чтению устава

1. Саб на саппорта; нам не нужны ваши твинки на осадах или эпиках каждый должен быть заменяем.
2. Не злоупотреблять нецензурными выражениями (желательно полностью исключить их из лексикона)
3. Относиться ко всему с полной серьезностью (люди тратят много времени на игру, стараемся не подводить друг друга)
4. Никто не будет требовать от вас постоянного онлайна, но часто будут проводиться мероприятия внутри клана и всего альянса, так что следите за объявлениями и не пропускайте наших эвентов.
5. Советую не выходить из клана на горячую голову: если вас кто-то оскорбил, обидел из соалийцев, делайте скрин и выкладывайте на форум в предварительно созданной теме. Разберемся. Если вышли из клана, то обратного пути не будет.
6. Если вы питаете недоброжелательные чувства к кому-либо из соаллиейцев или сокланов, то выплескивайте их в пм: но помните, админы баны за маты не отменяли =). И вообще, старайтесь держать себя в руках.
7. Не доверяйте не кому свой шмот и пасс: никто не застрахован от мошенничества. Если вы потеряли что либо, по причине своего доверия к соклану и соалли, то это ВАШИ проблемы: что касается кидал, то помните любые акты завладения чужим имуществом ведут к вечному бану без права разбана (ВСЕХ ваших твинков, так как админы ловят по маскам подсети и айпи адресам).
8. Все решения в клане будут приниматься мной, я буду прислушиваться к вашему мнению, но давления с вашей стороны не потерплю.
9. Помогайте друг другу: Помните, помогли вы, помогут вам. Клан – это игровая семья, а семья в беде не бросает.
10. Ставьте клан выше ваших френдов, френды френдами, а клан – семья. Если у вас другая политика, то наши пути расходятся.
11. Требования со временим будут изменяться и дополняться, следите за форумом.

ВСЕ КТО ОЗНАКОМЛЕН СТАВИМ +

0

2

+

0

3

+

0


Вы здесь » Форум клана MakeOtherBlood » Устав клана » Устав(Читать всем)